Болталка <форум>

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

глупые приметы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Be happy
Маленький апельсин

Женщина
Количество сообщений : 895
Дата регистрации : 2008-08-20

СообщениеТема: глупые приметы   Вт Авг 26, 2008 9:55 pm

есть только одна примета, которая меня дейтсвительно пугает... из разряда детских страхов. никак не могу справиться с этими предрассудками.
В детском садике я как-то услышала, что если носить обувь только на одной ноге (сидеть в одной туфле, возвращаться из коридора в комнату, когда лень полностью разуваться), то в семье кто-то умрет.
через пару дней после этого у девочки из моей группы погибли родители. несчастный случай.
абсолютно никакой мистики, но с тех пор у меня пунктик на эту тему((( а в отношении остальных примет я абсолютно равнодушна

а вы как относитесь к приметам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://pogovorim.forum2x2.ru
LA_FUERZA

Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-08-21

СообщениеТема: Re: глупые приметы   Вт Авг 26, 2008 11:17 pm

Be happy пишет:
есть только одна примета, которая меня дейтсвительно пугает... из разряда детских страхов. никак не могу справиться с этими предрассудками.
В детском садике я как-то услышала, что если носить обувь только на одной ноге (сидеть в одной туфле, возвращаться из коридора в комнату, когда лень полностью разуваться), то в семье кто-то умрет.
через пару дней после этого у девочки из моей группы погибли родители. несчастный случай.
абсолютно никакой мистики, но с тех пор у меня пунктик на эту тему((( а в отношении остальных примет я абсолютно равнодушна

а вы как относитесь к приметам?

у меня тоже самое...в эту примету я верю...еще верю в то, что нельзя ставить диван, кровать на которой спишь так, чтобы ноги *смотрели* на дверь....ну и то чт ов спальне нельзя *держать* большие зеркала....а так, в принципе все...никаких черных котов, тетечек , переносячщих мусор поперек дороги и тд....))))
Посмотреть профиль
Be happy
Маленький апельсин

Женщина

СообщениеТема: Re: глупые приметы   Вт Авг 26, 2008 11:24 pm

хм. так значит про туфли еще кто-то знает? мне всегда казалось, ее кто-то из мелких в садике выдумал...
а про ноги и зеркало я не слышала
Aaz

Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

СообщениеТема: Re: глупые приметы   Ср Авг 27, 2008 12:28 am

про эти приметы впервые слышу Smile ....самая страшная примета - это если черный кот разобьет зеркало пустым ведромSmile
...а я принципиально не верю в приметыSmile ...ну не знаю почему)
Посмотреть профиль
Be happy
Маленький апельсин

Женщина

СообщениеТема: Re: глупые приметы   Чт Авг 28, 2008 2:34 am

специально обученный черный кот разбивает пустым ведром зеркало.. прям сценарий для фильма..
я уже представила, как он разбивает.. так медленно-медленно, как матрице...
*хияяяяяяк....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: глупые приметы   

глупые приметы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Online :: Тематический форум <для тех, кто в теме> :: Философия и психология-
Перейти:  
раскрутка сайта, поисковая оптимизация Яндекс цитирования
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник