Online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Online

Болталка <форум>
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посоветуйте

Перейти вниз 
+2
LA_FUERZA
Be happy
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 2:27 am

Don't Worry пишет:
Be happy пишет:
понимаешь, какой подход нужно применить, чтобы получить желаемое от человека
Вот я так и знала! Razz
ты считаешь, что это плохо? ....например, когда ты хочешь, чтоб человеку понравилось то, что ты делаешь, или чтобы он улыбнулся... к примеру зная соционику можно избежать довольно большого количества ошибок, причиной которых обычно становиться то, что ты смотришь на мир с одной точки зрения, а этот человек совершенно с другой...соционика кстати в основном об этом - чем отличаются между собой понимания людей мира и окружающих, от чего это зависит и как (при помощи чего) люди думают....т.е рассмотривается в основном именно способ восприятия мира - (экстраверт/интроверт, рационал/иррационал, этик/логик...) и на основе этого построен подход к каждому типу....
Вернуться к началу Перейти вниз
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 7:21 pm

.......


Последний раз редактировалось: стоп (Сб Июн 26, 2010 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:11 pm

да.. Коэльо это весч.. я тоже почти все перечитала. правда последние из прочитанных (исповедь паломника и книга воина света) вообще не впечатлили
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:16 pm

........


Последний раз редактировалось: стоп (Сб Июн 26, 2010 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:20 pm

ну не знаю... Коэльо это конечно вещь, но как-то книги три прочел и больше не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:22 pm

я так удивилась, когда узнала, что у Коэльо первая книга вышла где-то в 1990 г., думала, он намного позже начал писать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:23 pm

Aaz пишет:
ну не знаю... Коэльо это конечно вещь, но как-то книги три прочел и больше не хочется...

зато чего стоит только "11 минут"..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:25 pm

.........


Последний раз редактировалось: стоп (Сб Июн 26, 2010 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:32 pm

даа.. "Вероника" меня тоже в свое время сразила.
а вот Алхимика я как ни странно не могу дочитать, уже раза 3 пыталась..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:38 pm

........


Последний раз редактировалось: стоп (Сб Июн 26, 2010 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 9:53 pm

и как? впечатлило?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 9:55 pm

........


Последний раз редактировалось: стоп (Сб Июн 26, 2010 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 05, 2008 3:27 am

Aaz пишет:
ну не знаю... Коэльо это конечно вещь, но как-то книги три прочел и больше не хочется...
Я даже больше, только вот до гениального (по мнению многих) "Алхимика" так и не дошла. Не особо он меня зацепил, надо сказать. Я даже названия книг, которые читала, не очень запомнила. У него интересные сюжеты, но их реализация... Короче, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 05, 2008 3:31 am

Ой, вру! 11 минут - это да, мне понравилось. Я её ещё и первой прочитала, вот наверно почему от других ожидала большего. Вообще как-то странно у Коэльо - каждая книга по-разному написана. Как будто разными людьми. Одна хорошо, другая - неплохо, какая-то (ну не помню я названий! 11 минут только по постам выше вспомнила) - совсем фигово
Вернуться к началу Перейти вниз
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 05, 2008 4:23 am

..........


Последний раз редактировалось: стоп (Сб Июн 26, 2010 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eskiz




Женщина
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Златоуст
Дата регистрации : 2008-08-25

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 2:12 pm

а мне вообще не нравится Коэльо. Точнее, на что-то философское он мог претендовать лет допустим (чтоб я его читала) в 14.
Насчет Пелевина - правда кака, две книги прочла, поколение и священную оборотня. Как-то не. Про Мураками(который Харуки) - читать однозначно, и не только лес норвежский, но и в принципе все книги.
Есть такой товарищ Дмитрий Липскеров - пространство Готлиба - тоже хорошо и интересно написано, а если хочется без отрыва от книжек провести долгое время - есть серия Макса Фрая - "Лабиринты Ехо" - это такое очень юморное фэнтези, хотя оно меня в принципе не привлекает - читала с удовольствием огромным.
Эрленд Лу - Наивно. Супер., Милан Кундера - "невыносимая легкость бытия".
__
фухх, разошлась чего-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 7:25 pm

да... Лабиринты Ехо проглатывается на раз.. хотя там книг дофига Smile ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 8:55 pm

Я Фрая когда-то начинада читать - не пошло.
Кундера "Неспешность" - зацепило, но это личное.

А из последнего - "Три мушкетера". И не говорите, что старо как мир. Суперсуперсупер. Проглотила за 3 дня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Eskiz




Женщина
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Златоуст
Дата регистрации : 2008-08-25

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 4:27 am

ням было? )))
а я не читала, теперь уже и не знаю, когда.

Aaz, мног прочел его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Посоветуйте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте   Посоветуйте - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 1:44 am

много... как бы не все... мне еще " Мой рагнарек" понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Online :: Тематический форум <для тех, кто в теме> :: Книжная полка-
Перейти:  
раскрутка сайта, поисковая оптимизация Яндекс цитирования
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения