Online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Online

Болталка <форум>
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах

Перейти вниз 
+3
LA_FUERZA
Be happy
Don't Worry
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 5:49 pm

В этой теме предлагаю делиться впечатлениями от просмотренных фильмов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 5:52 pm

из последних я слышала про Бэтмена. сказали, что фильм понравился... я правда нифига не видела. в последнее время только ковер и смотрю..

а вчера Би муви смотрела. Бчелга, ага)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:04 pm

Ну а я в кино бываю довольно часто, так что сказать есть что))
Из темы "Анонсы" видела 3ью часть Мумии и Солдат неудачи.
Насчет Мумии, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу. ИМХО, из всего, что увидела плюс можно приписать только к масштабности съемок. Красиво. Сюжет довольно средний, игра актеров не впечатлила абсолютно (хотя, честно говоря, я шла не на фильм, а на Фрейзера). В принципе, ничего странного в этом нет, ни разу не видела, чтобы продолжения фильмов были лучше оригиналов. Но Мумия-3 абсолютно духе всех остальных частей, так что поклонники забальзамированных злодеев получат удовольствие))
Солдаты неудачи произвели абсолютно странное впечатление. После первых 10 минут мне хотелось уйти из зала, через полчаса я привыкла, а к концу была вполне довольна)) Раздражали так называемые американизмы - обилие матов (кстати, многие из них, как мне кажется, выдумка российских переводчиков - никогда бы не подумала, что у американцев больший запас ругательных слов, чем у нас)) ), сцены с оторванными руками и ползающими внутренностями (бррр). Долго не могла понять одного из героев, вроде как главы кинокомпании, который танцевал на виду у всего офиса и распевал пошлые песни. Думала - что за придурок такой. Но когда в титрах увидела, что это Том Круз, была в глубоком шоке. Уверена, этот актер никогда не играл ничего в таком роде. Если бы знала, что это Круз, заранее, присмотрелась бы внимательней)) Так что, ИМХО, этот фильм на твердую 4 с плюсом
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:08 pm

на какие фильмы стоит сходить?? ты же за лето много пересмотрела, опытная женщина)) или не в кинотестр сходить, а хотя бы двд купить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:17 pm

Хм... вот сейчас задумалась и даже не знаю что и ответить. Наверно, ничего так уж сильно не понравилось...
Ну могу сказать, что, ИМХО, хорошие фильмы Кунг-фу Панда и Секс в большом городе. Правда последний напоминает не полнометражное кино, а несколько серий сериала, показанных подряд, но от этого хуже не становится. Любителям понравится)) Хэнкок тоже был ничего. Особенно 1ая часть фильма, вторую, показалось, другие сценаристы писали. А в первой - я лично смеялась до коликов.
А по поводу двд 1 совет - не покупайте кино, сразу после его выхода в прокат. Вы увидите запись из кинотеатра с кашлем на заднем фоне и людьми, ходящими туда-сюда перед экраном. И жуткий перевод (чаще моноголосный). Лучше не тратить на это деньги. Либо идти в кино, либо ждать месяц до появления качественной пиратской (albino) версии
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:19 pm

да ну... это ж клево, когда переводчик периодически кашляет, сморкается... очень концептуальное кино получается)

А "секс.." я уже скачала, посмотрю на днях, отпишусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
LA_FUERZA




Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-08-21

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:30 pm

моц самый любимый фильм *Фонтан*....чтобы понять его нужно сомтреть несколько раз..хотя я ег опересматривала и с каждым новым раззом еще больше запутываюсь......там оч много смыслов...каждый для себя выбирает главный, я заметила...

кстати режиссер фильмов Реквием по мечте, Пи...считаю его гениальным) что не фильм- то шедевр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:36 pm

О_о я про фонтан даже не слышала. О чем он хоть?
а реквием конечно вне конкуренции. главный актер Джаред Лето.... ммм... фильм можно полюбить даже только из-за него)) Хотя всех, кто смотрел реквием, можно разделить на 2 группы - кому нравится и кому не нравится. третьего не дано, равнодушных нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:54 pm

Be happy пишет:
а реквием конечно вне конкуренции.
И вот его тоже в ту кучку, пожалуйста))
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:57 pm

в смысле? в какую кучку? где анонсы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
LA_FUERZA




Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-08-21

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 7:04 pm

Be happy пишет:
О_о я про фонтан даже не слышала. О чем он хоть?
а реквием конечно вне конкуренции. главный актер Джаред Лето.... ммм... фильм можно полюбить даже только из-за него)) Хотя всех, кто смотрел реквием, можно разделить на 2 группы - кому нравится и кому не нравится. третьего не дано, равнодушных нет

это да)) согласна с тобой... это и есть самое главное в люборм фильме, когда есть реакция.....реакцию людей)
Фонтан посмотри обязательно...фильм потрясающий просто..!!! Про что он?! хмм...надо подумать))) для себя я выделила тему бесконечности....бессмертия людей...духовного бессмертия и стремления к нему же , только физическому...и к чему оно приводит....что это нереально...человек ведь итак бессмертен)
это суть...
а так не могу описать ..там просто действие происходит сразу в трех временах...прошлое настоящее и будущее......оч интересная задумка....
настоятельно рекомендую псомтреть!!!Уверена- не пожалеешь!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
LA_FUERZA




Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-08-21

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 7:06 pm

Don't Worry пишет:
Be happy пишет:
а реквием конечно вне конкуренции.
И вот его тоже в ту кучку, пожалуйста))
реквием по мечте- единственный фильм вообще после окончания которого я сидела глядя в монтиор.....даже когда шли титры...я сидела и думала.....все переваривала...
единственный минус этого фильма- осадок остается на долго от него.....и далеко не хороший....((
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 7:09 pm

а я когда первый раз смотрела, подумала "фигня какая-то", а после второго - обрыдалась(( каждый раз как слышу саундрек, неприятно на душе становится, действительно осадок..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
LA_FUERZA




Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-08-21

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 7:11 pm

Be happy пишет:
а я когда первый раз смотрела, подумала "фигня какая-то", а после второго - обрыдалась(( каждый раз как слышу саундрек, неприятно на душе становится, действительно осадок..
музыка- да...фильм старый...а эта песня есть почти у каждого- на компьютере, не телефоне, в машине играет...еще где-то..постоянно ее слышу)) оч душевная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 7:17 pm

ты смотрела "Эффект бабочки"?. у меня на компе лежит, не знаю, смотреть или нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
LA_FUERZA




Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-08-21

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 9:12 pm

Be happy пишет:
ты смотрела "Эффект бабочки"?. у меня на компе лежит, не знаю, смотреть или нет..
неа...не первую не вторую часть....но говорят фильм хороший!! Ты вообще какие любишь фильмы..по жанру??
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 9:44 pm

сама не знаю. от настроения зависит. люблю добрые фильмы... вплоть до детских)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 9:46 pm

а какие еще хорошие можешь посоветовать? я вообще не кинолюбитель, но качественные фильмы время от времени люблю посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 2:42 am

Be happy пишет:
ты смотрела "Эффект бабочки"?. у меня на компе лежит, не знаю, смотреть или нет..
Я смотрела. Советую. Не скажу, чтобы он слишком сильно повлиял на моё мировоззрение или вообще глубоко зацепил, но фильм со смыслом - это главное. Про то, к чему приводят ошибки людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 10:39 pm

а какие мзменили твое мировоззрение?? чтоб так прям радикально... я таких не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeВс Авг 24, 2008 6:21 pm

Be happy пишет:
а какие мзменили твое мировоззрение?? чтоб так прям радикально... я таких не видела
Наверно, мы просто с тобой неправильно смотрим))
Ну мировоззрение - это громко сказано, конечно. Просто есть фильмы, в конце которых рыдаешь, а есть после которых выключаешь телек или уходишь из зрительного зала и забываешь тут же
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeВс Авг 24, 2008 6:23 pm

я вспомнила... поющие в терновнике. вот это было сильно! я раза 3 смотрела, а все равно как впервые потрясает эта история
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeВс Авг 24, 2008 6:24 pm

а книжка мне не оч понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeВс Авг 24, 2008 6:32 pm

Be happy пишет:
я вспомнила... поющие в терновнике. вот это было сильно! я раза 3 смотрела, а все равно как впервые потрясает эта история
А меня что-то вообще не зацепило... А вот Унесенные ветром - да. И потом сразу же начала смотреть Скарлетт и поняла, что сделала большую глупость
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах   Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах Icon_minitimeСр Авг 27, 2008 3:36 pm

ага, Скарлет фигня..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
 
Поговорим о киноновинках, да и просто о любимых фильмах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Online :: Тематический форум <для тех, кто в теме> :: Pro кино-
Перейти:  
раскрутка сайта, поисковая оптимизация Яндекс цитирования
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Разное... | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения