Online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Online

Болталка <форум>
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ..............

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

.............. Empty
СообщениеТема: ..............   .............. Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:02 pm

...........


Последний раз редактировалось: стоп (Сб Июн 26, 2010 3:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:16 pm

ты моя сестра?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дорогая, где ты пропадала??)))
у меня практически та же проблема... и никак не могу понять - как это некоторые люди НЕ УМЕЮТ проанализировать....ладно еще не хотят, тут дело добровольное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:17 pm

*а можно себя и других...
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:17 pm

я постоянно анализирую, и даже не могу представить, как можно этого не делать, ведь без постоянного анализа много выводом из самых различных ситуация упускаются.
жаль только, что анализ временами выливается в самобичевание, которое может длиться годами...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:17 pm

ну надо же... прямо-таки форум с уклоном "жди меня"..)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:19 pm

не форум а тема!!
Вернуться к началу Перейти вниз
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:21 pm

..........


Последний раз редактировалось: стоп (Сб Июн 26, 2010 3:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:26 pm

только поэтому не куришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 8:33 pm

ну вобщем-то и правильно)
Вернуться к началу Перейти вниз
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 9:59 pm

..........


Последний раз редактировалось: стоп (Сб Июн 26, 2010 3:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeПт Сен 05, 2008 3:16 am

Ну.. самоанализ для меня громкое слово. Не оч понимаю само определение. Когда садишься и всё по полочкам раскладываешь? Нет, я так не делаю. Но каждый промах у меня глубоко где-то закрепляется, и в следующий раз я ТОЧНО знаю, что так поступать не надо. Хотя я никогда не жалею, и в большинстве случаев не занимаюсь самобичеванием: а вот что, если бы я да что-то сделала бы да по-другому и т.д. Сделала и сделала. А главное - сделала выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeПт Сен 05, 2008 5:10 am

..............


Последний раз редактировалось: стоп (Сб Июн 26, 2010 3:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 2:53 am

Don't Worry пишет:
Ну.. самоанализ для меня громкое слово. Не оч понимаю само определение. Когда садишься и всё по полочкам раскладываешь? Нет, я так не делаю. Но каждый промах у меня глубоко где-то закрепляется, и в следующий раз я ТОЧНО знаю, что так поступать не надо. Хотя я никогда не жалею, и в большинстве случаев не занимаюсь самобичеванием: а вот что, если бы я да что-то сделала бы да по-другому и т.д. Сделала и сделала. А главное - сделала выводы.
но есть одно "но" - никогда не бывает абсолютно одинаковых случаев, и кроме того, в каком-то из них лучше было бы поступить по-другому...а если ты точно знаешь, что так поступать не надо, то и анализировать его ты больше не будешь... и можешь опять сделать ошибку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 4:53 pm

Aaz пишет:
в каком-то из них лучше было бы поступить по-другому
Вот я честно скажу, редко думаю о том, что нужно было сделать по-другому. Просто знаю - вляпалась, выбирайся. А не думай, вот если бы я сделала так да так. В следущий раз уже всё равно жизненный опыт подскажет, как поступить
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 3:14 am

Don't Worry пишет:
Aaz пишет:
в каком-то из них лучше было бы поступить по-другому
Вот я честно скажу, редко думаю о том, что нужно было сделать по-другому. Просто знаю - вляпалась, выбирайся. А не думай, вот если бы я сделала так да так. В следущий раз уже всё равно жизненный опыт подскажет, как поступить
да, у нас очень разные подходы к ситуациямSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Galan




Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-09-11

.............. Empty
СообщениеТема: Re: ..............   .............. Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 2:57 am

Спасибо!

____________________________________________________
отличное украшение бонсай для вашего дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
..............
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Online :: Тематический форум <для тех, кто в теме> :: Философия и психология-
Перейти:  
раскрутка сайта, поисковая оптимизация Яндекс цитирования
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения