Online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Online

Болталка <форум>
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Работа. плюсы и минусы

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа. плюсы и минусы   Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 2:43 am

ну про продавцов-консультантов я вообще молчу) ...продажи - я имел ввиду менеджеров по продажам и торговых представителей - типа развивать клиентскую базу, выполнять планы продаж(читай - тупо искать клиентов и впаривать им товар, пока не наберется какой-нибудь постоянный обьем, т.е еще и мотаться как не знаю кто)
...а вообще ищу работу типа какого-нибудь специалиста-консультанта-эксперта))) ...в частности сейчас я хороший спец в создании/организации схем складского учета+ведение документации...
могу с нуля открыть склад(филиал) ...хоть несколько сразу... к примеру) лишь бы был директор)))))...т.е. хорошо знаю работу логиста, менеджера, кладовщиков, оператора ПК, 1С, завсклада, частично диспетчера...
Вернуться к началу Перейти вниз
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа. плюсы и минусы   Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 2:47 am

я тоже никогда не понимала людей , которые работают в продажах(тех, что ты говорил)
ну а с твоим багажом знаний, и без работы Shocked вапще ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа. плюсы и минусы   Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 2:53 am

да вот почему-то не требуются...есть может немного, но в основном слишком мелко - как я сейчас работаю например....было предложение с хорошей зарплатой в новый филиал у нас - как раз какое надо - был директор и больше ничего не было, но создание филиала отложено на неопределенный срок((...
хотя возможно не там ищу...либо работодатели ищут таким образом, что ко мне информация не попадает...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа. плюсы и минусы   Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 2:55 am

кстати, есть даже совершенно знакомый директор, которого можно пригласить...так что для открытия филиала в принципе есть все...
Вернуться к началу Перейти вниз
стоп
Скользящая



Женщина
Количество сообщений : 633
Возраст : 109
Дата регистрации : 2008-09-04

Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа. плюсы и минусы   Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 2:16 am

ну так дерзай...
а вобще очень часто все получается, когда отчаиваешься... искренне отчаиваешься, а не специально
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа. плюсы и минусы   Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 3:56 am

ну....чтоб искренне отчаятся надо чтоб было настолько хреново....Sad((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа. плюсы и минусы   Работа.  плюсы и минусы - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 2:11 am

а вообще у меня обычно лучше получается если сначала основательно подготовиться, и регулярно искать...что-нибудь рано или поздно обязательно попадется, надо только достаточно долго искать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа. плюсы и минусы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Online :: Все обо всем :: Болталка-
Перейти:  
раскрутка сайта, поисковая оптимизация Яндекс цитирования
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения