Online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Online

Болталка <форум>
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Раздражители

Перейти вниз 
+2
Be happy
Aaz
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 8:06 pm

Наверняка есть кто-то или что-то сильно раздражающее вас, может быть даже без видимых на то причин.
Предлагаю пообсуждать.... и попытаться найти мирные решения))

например меня раздражает когда мне человек тупо врет в глаза... или когда нужно что-то сделать, хочется что-то сделать, но сделать ты ничего не можешь. вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 8:09 pm

да... когда не можешь что-то сделать, это реально раздражает((

а меня раздражает, просто дико бесит, когда надо в очереди стоять или тупо ждать чего-то на одном месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Ксения




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 10:49 pm

а меня бесит, когда долго что-то грузится и ты сидишь, смотришь в белый экран монитора и тупо ждешь, когда уже наконец хоть какая-то картиночка вылезет! но больше всего меня бесят пробки!!!!!!!!!!!! ненавижу стоять в них!!!! особенно когда едешь за рулем "сцепление-тормоз, сцепление-тормоз"...... и в итоге вдобавок ко всему какой-нибудь маршрутчик начинает щемится в дырочку, в которую Ока поместится с трудом......... в общем, мне нельзя ездить на Магистральной =)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 11:39 pm

да... в пробках стоять это жесть)) никаких нервов не хватит.....
хотя сама не вожу, в маршрутках стояла пару раз. УЖАС!!

вот у нас нервы слабые))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
LA_FUERZA




Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 12:07 am

тоже не люблю ждать, но часто заставляю людей это делать....увы...сейчас пытаюсь искоренить это в себе...совершенствуюсь в этом плане, так сказать Smile
а вообще....я не люблю людей...это самый большой раздражитель.....они меня бесят своей тупостью....
часто ненавижу себя за то, что была рождена в этой жизни человеком....да и вообще это должена была быть моя последняя реинкарнация...зря я сюда вернулась..здесь очень скучно..... Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 12:26 am

а кем бы ты хотела родиться?


помнишь, в детстве игра была с мячиком, там выбираешь кем бы ты хотела родиться, свое имя, возраст, семейное положение и прочие подробности личной жизни. так вот, одна девченка захотела быть "чистым ухоженным поросенком". это так давно было, а я запомнила на всю жизнь.....)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 1:30 am

LA_FUERZA пишет:
тоже не люблю ждать, но часто заставляю людей это делать....увы...сейчас пытаюсь искоренить это в себе...совершенствуюсь в этом плане, так сказать Smile
а вообще....я не люблю людей...это самый большой раздражитель.....они меня бесят своей тупостью....
часто ненавижу себя за то, что была рождена в этой жизни человеком....да и вообще это должена была быть моя последняя реинкарнация...зря я сюда вернулась..здесь очень скучно..... Sleep
лишь бы не тараканом каким-нибудьSmile ...или баобабомSmile ...но вообще говоря, какая разница - главное отношение к жизни, а не то в какие рамки ты посажен...можно и в клетке радоваться жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 1:48 am

ты уверен, что в клетке сможешь радоваться жизни??
хотя... если на карту поставлена сама жизнь, то да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 2:11 am

Be happy пишет:
ты уверен, что в клетке сможешь радоваться жизни??
хотя... если на карту поставлена сама жизнь, то да
это смотря как смотреть на жизнь - если жить сегодняшним днем, то вполне можно - принесли поесть - счастье, а если что-то вкусное - то тем более, а если вокруг клетки еще есть на что посмотреть....Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 12:42 pm

мне кажется, долго так не протянешь. ты же всегда будешь помнить жизнь за пределами клетки... это турдно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Ксения




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:08 pm

а я вот сегодня ехала за рулем в районе 11 часов где Южный рынок и вот эта самая особа, которая прикидывается маленьким апельсинчиком, даже не повернулась когда я ей сигналила!!!!! уже даже мой инстуктор в окно вылез!!! деловая колбаса!!!!!!!!! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:15 pm

ааааа...стыд и позор на мою голову))
стоп. а как же мое инкогнито на форуме?!! йомайо, рассекретили! никакой личной жизни))

пс. как вождение? получается уже хорошо? Роберт будет доверять свою машину, когда вернется?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:17 pm

Be happy пишет:
ааааа...стыд и позор на мою голову))
стоп. а как же мое инкогнито на форуме?!! йомайо, рассекретили! никакой личной жизни))

пс. как вождение? получается уже хорошо? Роберт будет доверять свою машину, когда вернется?)
в каком месте у тебя здесь инкогнито?Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:21 pm

ну как в каком. я злой админ! да))) великий и всемогущий. и очень скромный..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:23 pm

Эй-эй! Это оффтоп, конечно, но моё инкогнито я предпочитаю сохранить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:30 pm

Be happy пишет:
мне кажется, долго так не протянешь. ты же всегда будешь помнить жизнь за пределами клетки... это турдно
у каждого своя клетка, просто не все видят прутьяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:48 pm

в самую точку попал... даже добавить нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
LA_FUERZA




Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 6:56 pm

Be happy пишет:
а кем бы ты хотела родиться?


помнишь, в детстве игра была с мячиком, там выбираешь кем бы ты хотела родиться, свое имя, возраст, семейное положение и прочие подробности личной жизни. так вот, одна девченка захотела быть "чистым ухоженным поросенком". это так давно было, а я запомнила на всю жизнь.....)

))))))а че за девочка???Эт ослучайно не я ляпнула)))))))??

в этом мире нет хороших *мест*...ни на кого не претендую...считаю Землю и людей-адом...
другие существа более возвышенные на мой взгляд...я люблю животных) оч милые, чистые существа.....
но на крайний случай я бы хотела быть птицей...свободной....бороздить просторы неба...))) это счастье- летать......и быть свободным, независимым...
а так, в след жизни я не должна перерождаться уже...думаю это моя последняя реинкарнация....по крайней мере хочу верить в это)

а тебе нравится жить в человеческом теле? ) Я считаю, что это крепость.....тело это клетка, в которой заточен дух.......тело-это похоть и грязь......вот я бы хотела освободиться от тела...то беж- не реинкарнировать больше в след жизни.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 7:13 pm

в человеческом теле тоже есть свои плюсы... ты разумный, выше всех в эвалюционном развитии.
домашние животные слишком зависимы от человека, дикие - не жизнь, а выживание, птицы - ... если только не в клетке, тогда да. я тоже когда-то страстно хотела летать.
а как же божественное происхождение??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
LA_FUERZA




Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 7:23 pm

Be happy пишет:
в человеческом теле тоже есть свои плюсы... ты разумный, выше всех в эвалюционном развитии.
домашние животные слишком зависимы от человека, дикие - не жизнь, а выживание, птицы - ... если только не в клетке, тогда да. я тоже когда-то страстно хотела летать.
а как же божественное происхождение??
божественное?! оно когда то и было таким...сейчас все измазано грязью, кровью, войнами, похотью и др людскими соблазанами которые толкают на это......
в том-то и дело, что разумность-э то единственное преимущество...но мне от этого не легче.....потмоу как большинство я таковыми не считаю...а в таком мире ужиться оч сложно.....да и желания нет..живу так, ради Саши)))) точнее- ради любви..это единственное что меня держит на этой планете.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 7:30 pm

имхо это неправильный подход. нельзя привязывать к чему-то одному и олицетворять жизнь только с этим челокеком, или вещью, или идеей...
наоборот надо генерировать побольше всего, что будет держать тебя, заставлять жить

зы. не, той девчонкой была не ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
LA_FUERZA




Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 9:21 pm

Be happy пишет:
имхо это неправильный подход. нельзя привязывать к чему-то одному и олицетворять жизнь только с этим челокеком, или вещью, или идеей...
наоборот надо генерировать побольше всего, что будет держать тебя, заставлять жить

зы. не, той девчонкой была не ты.
почему нельзя...я не вижу чего-то еще более важного в жизни, чем любовь...я не зациклена ведь, просто может неправильно выразилась немного..
У каждого человека есть смысл жизни, правильно? т.е. ради него ради этого смысла он и живет.....у кого-то это карьерный рост, у кого-то знания...у кого-то дети, семья.....и тд,...-у каждого свой смысл жизни...мой- любовь ...) а любовь - это соостевтенно Саша.....и все что с этим связано...
примрено так....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 9:55 pm

кхе-кхе. не отвлекаемся от темы топика)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 3:45 am

LA_FUERZA пишет:

почему нельзя...я не вижу чего-то еще более важного в жизни, чем любовь...я не зациклена ведь, просто может неправильно выразилась немного..
У каждого человека есть смысл жизни, правильно? т.е. ради него ради этого смысла он и живет.....у кого-то это карьерный рост, у кого-то знания...у кого-то дети, семья.....и тд,...-у каждого свой смысл жизни...мой- любовь ...) а любовь - это соостевтенно Саша.....и все что с этим связано...
примрено так....)
на самом деле все не так просто, вот к примеру убрать из жизни все, что у тебя есть хорошего(кроме Саши) и добавить все что есть плохого...я думаю жить ты не захочешь...
и у каждого человека так же...есть что-то более важное, чем все остальное, но обо всем другом забывать тоже нельзя...иначе начинаешь вырождаться... мысли, желания, поступки, чувства...все, что составляет тебя как личность
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

Раздражители Empty
СообщениеТема: Re: Раздражители   Раздражители Icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 1:55 am

***
- где ты пропадал?
- в больнице лежал, нервы лечил
- что-что лечил?
- НЕРВЫ Б...ДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раздражители
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Online :: Все обо всем :: Болталка-
Перейти:  
раскрутка сайта, поисковая оптимизация Яндекс цитирования
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения