Online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Online

Болталка <форум>
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Empty
СообщениеТема: П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"   П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 3:19 pm

Павел Санаев (1969 г. р.) написал в 26 лет повесть о детстве, которой гарантировано место в истории русской литературы. Хотя бы потому, что это гипербола и экстракт состояний, знакомых почти всем, и в особенности советским детям, но никогда еще не представленных в таком концентрированном виде.

От других сочинений на ту же тему эту повесть решительно отличает лирический характер, в чем, собственно, и состоят загадка и секрет ее обаяния. Это гомерически смешная книга о жутких превращениях и приключениях любви. Поэтому она адресована самому широкому кругу читателей, независимо от возраста, пола и мировоззрения.


П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Cover

отзывы можно почитать тут http://lib.aldebaran.ru/author/sanaev_pavel/sanaev_pavel_pohoronite_menya_za_plintusom
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Empty
СообщениеТема: Re: П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"   П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 3:40 pm

Cижу уже минут 15, набираю-стираю, пытаюсь подобрать нужные слова для рецензии. Очень сложно. Когда я прочитала ее в первый раз, был шок. Много слез и что-то внутри изменилось.
Грустногрустно, но это жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Empty
СообщениеТема: Re: П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"   П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 1:17 am

Да, подобрать нужные слова про эту книгу действительно сложно. Она цепляет глубоко. Выдергивает изнутри что-то, что ты всегда, оказывается, знал, но о чем не задумывался или что игнорировал. Очень советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz

Aaz


Мужчина
Количество сообщений : 525
Возраст : 45
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-08-21

П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Empty
СообщениеТема: Re: П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"   П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 3:25 am

да... я бы сказал сильно концентрированная книга...вроде маленькая, но все находят совершенно разное - возможность посочувствовать, переживать, ужасаться, решить,что никогда не будешь таким или так делать, вспомнить что-то из детства...
...мне например малчика жалко...не дай бог быть на его месте...вот именно об этом выражение "повлияет на неокрепшую детскую психику"
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин
Be happy


Женщина
Количество сообщений : 895
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Empty
СообщениеТема: Re: П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"   П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Icon_minitimeВт Ноя 25, 2008 4:34 pm

всех жалко. Бабку, которая от своей же любви страдает, мальчика, который не знает, что бывает другая жизнь, маму...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pogovorim.forum2x2.ru
Nero
Эмо
Nero


Мужчина
Количество сообщений : 83
Возраст : 39
Географическое положение : Новороссийск
Дата регистрации : 2008-09-11

П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Empty
СообщениеТема: Re: П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"   П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 1:32 am

Их всех похоронили за плинтусом?..жалко.. No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supermetal.narod.ru
Don't Worry

Don't Worry


Женщина
Количество сообщений : 250
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-22

П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Empty
СообщениеТема: Re: П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"   П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 3:33 pm

Nero, если не знаешь, то не надо того-этого. Не порти впечатление Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
LexaDstyle




Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-08-21

П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Empty
СообщениеТема: Re: П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"   П. Санаев "Похороните меня за плинтусом" Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 4:21 am

интерессно!

_________________________________

Сильно добрые адвокаты за всё беруться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Online :: Тематический форум <для тех, кто в теме> :: Книжная полка-
Перейти:  
раскрутка сайта, поисковая оптимизация Яндекс цитирования
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения